Jump to content

Введите пароль или зарегистрируйтесь

Авторизация
Ваш логин:У меня нет логина!Ваш пароль:Я забыл пароль!

Пять лет по "Рецепту"

Стартовала подготовка к юбилейной церемонии ежегодного вручения авторитетной премии в области фармацевтического маркетинга, рекламы и PR - «Рецепт Года». Церемония вручения премии состоится 19 ноября 2009.

Исполнительная дирекция объявила о начале подготовительных работ к проведению церемонии вручения пятой юбилейной премии «Рецепт Года», специализированной премии, которая вручается «изобретателям» самых лучших и эффективных маркетинговых стратегий продвижения, по мнению авторитетного конкурсного жюри.

За четыре минувших года премия «Рецепт Года», регулярно организуемая компанией «Коннекта», превратилась в актуальную площадку демонстрации интереснейших творческих, коммерческих и организационных инноваций в сфере фармацевтического маркетинга, рекламы и PR.

Цель премии - содействие становлению цивилизованного и высокопрофессионального рынка маркетинговых, рекламных и PR-услуг в фармацевтической отрасли в России.

Ведущие игроки фармацевтического рынка, производители и дистрибьюторы, делятся ценным опытом,  демонстрируя лучшие образцы маркетинговых стратегий и рекламных идей.

В рамках Премии «Рецепт Года» созданы условия для продуктивного обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества представителей отрасли. Обладателям премии открываются большие перспективы развития и последующей реализации смелых инновационных проектов в это отрасли.

Авторитетные представители государственных структур и общественных организаций регулярно принимают участие в церемонии вручения  в составе организационного комитета премии, участвуя в оценке номинируемых работ.

Демонстрирующая развитие фармацевтического рынка в России, премия интересна не только субъектам фармацевтического рынка и специалистам  в области фармацевтической рекламы, маркетинга и PR, но и широкой общественности.

В рамках церемонии вручения будет организован, ставший хорошей традицией премии, круглый стол, на котором ведущие специалисты фармацевтического маркетинга, представители западных и отечественных компаний-производителей и дистрибьюторов, а так же представители власти и общественных организаций обсудят текущие проблемы и перспективы фарм-рынка в России.

По словам организаторов, в этом году юбилейная церемония вручения премии будет проведена в лучших традициях прошлых лет. Широко освещаемая средствами массовой информации, включающая, наряду с официальной частью, насыщенную развлекательную программу, церемония станет ярким и интересным, запоминающимся событием на отечественном фарм-рынке.

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Рассылка



Проверочный код
_SECURITY_CODE 

настройка / отписаться ]

На правах рекламы: